В чем смысл мема "To Be Continued"? Почему он связан именно с песней Yes - Roundabout?

МемыСмешное
Соня Уразбахтина
Повелитель Вселенной  · 2 июл 2017

Причина одна: существует аниме "Невероятные приключения Джоджо" и в конце этого аниме играет эта песня и появляется надпись "to be continued", ровно так же, как это можно видеть во всевозможных видео-мемах. В этом аниме на данный момент 4 сезона, первый из них вышел в 2012 году, а ранее выходили полнометражные адаптации манги. По всей видимости, с выходом последнего или предпоследнего сезона этот момент из конца серий завирусился и стал популярным.