В чем основные различия колледжа и университета?

ОбразованиеСаморазвитие+1
Александр Степанов
Frontend Developer. @nedofront. Почта для связи: h...  · 25 окт 2018

Сам учусь в колледже и могу сказать, что различия довольно таки весомые ( начиная от отношения преподавателей к предмету/ученикам и заканчивая сессией ).

Также всё это может зависить от множества факторов ( город, зп преподов ( это их стимул, в какой то степени ) и сам препод )