В чем язык и мышление превосходят и уступают друг другу у философов?

ПсихологияФилософия+3
Альмира
=на основе /единства /школьных «азов» из физики...  · 25 нояб 2021
Если задавать вопросы, а эти вопросы относятся к "школьным" «азам» естествознания /азы из физики, азы из химии, азы из географии и азы из биологии /- то тут же появляется встречный вопрос:"Есть ли смысл что-то узнавать, если сам организм состоит из ответов"?!