В банкоматах какого банка в Москве комиссия будет минимальной при снятии рублей с китайской карты ICBC UnionPay?

Снятие наличных
Александр С.
Финансовый консультант, увлекаюсь бегом...  · 23 мар 2023
При использовании китайской карты ICBC Union Pay в Москве, комиссия за снятие рублей может варьироваться в зависимости от банка и банкомата. Чтобы найти минимальную комиссию, важно обратить внимание на сеть банкоматов и их условия.
Однако, хотелось бы предложить вам альтернативное решение, которое может сэкономить ваши средства и время. Вы можете оформить бесплатную карту Union Pay, перейдя по ссылке https://lln.su/2K5. Эта карта предоставит вам выгодные условия для международных платежей, включая снятие наличных с минимальной комиссией в ряде банков.
Процесс оформления прост и быстр:
  1. Перейдите по ссылке https://lln.su/2K5 и заполните регистрационную форму.
  2. Подтвердите свою электронную почту и номер телефона.
  3. Завершите идентификацию личности, предоставив копию паспорта и подтверждение адреса проживания.
  4. Получите одобрение от банка и подтверждение оформления карты.
  5. Дождитесь доставки карты или заберите ее в ближайшем отделении банка.
Таким образом, получив бесплатную карту Union Pay по ссылке https://lln.su/2K5, вы сможете сэкономить на комиссии при снятии рублей в Москве и наслаждаться удобством международных платежей
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 21 авг 2019

В Москве можно обратить внимание на услуги следующих банков:

  • Мослобанк
  • Ит-банк
  • City Bank

Снимать деньги можно и в отеделниях банка, минимальная комиссия составляет 12 и 14 юаней