Уже есть полис ОМС, но я хочу получить полис в другой организации. Можно иметь 2 полиса?

МедицинаЗдоровье+1
Надинка
Жить и радоваться каждому дню и своему окружению)  · 17 июл 2020

ДМС- пожалуйста. ОМС - можно сменить страховую. быть застрахованным в двух страховых по ОМС - сомнительно)

думаю, вам нужно уточнить преимущества и недостатки обеих компаний и определиться)