Уведомления

Имел неосторожность ответить на вопрос.Опция "получать уведомления" отключена.Но теперь без конца лезут уведомления о новых ответах на этот же вопрос.В чём дело?

Яндекс кьюУведомления+1
Howdy
Ex-Комьюнити-менеджер Яндекс.Кью. Сейчас...  · 13 февр 2020

Здравствуйте!

Для того, чтобы отключить уведомления про новые ответы в вопросе, перейдите в настройки уведомлений, нажав на "колокольчик":

image.png

После этого, прокрутите настройки до раздела "Кью" и снимите галочку с пункта "Ответ на вопрос". Так вы откажетесь от уведомлений об ответах на ваш вопрос.

image.png

На всякий случай расскажу, что значат остальные пункты:

  • Вам отвечают - вам ответил эксперт, которого вы призвали на вопрос с помощью функции Призвать эксперта;

  • Отметки «нравится» - уведомления о лайках на вопросы, ответы и комментарии;

  • Вас просят ответить - кто-то призывает вас или вашу организацию ответить на вопрос;

  • На вас подписываются - кто-то подписался на ваш профиль или профиль вашей организации.

  • Материал дня - маркетинговые активности, которые мы время от времени запускаем.