Какое домашнее животное лучше всего завести в качестве любимого питомца?

Домашние животные+2
Анирам Авокинес
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 7 янв 2022
Данный вопрос несомненно зависит от ваших предпочтений (желания) и ответственности, которая на вас ляжет после появления питомца.
Если вам бывает некогда гулять с собакой, то этот вариант Вам не подходит.
У меня всю жизнь были кошки, и мне очень они нравятся. Надо кормить, поить, менять лоток, играть с ними. Не так сложно. Сейчас у меня порода "канадский сфинкс" (лысые коты). Очень ласковые, повадки собаки (встречают дома, ходят хвостиком, приносят игрушки).
Хороший вариант - черепашка. Надо будет кормить и мыть аквариум. У меня когда-то была красноухая.
Также у меня были кролик, хомяки. Как варианты.
Либо можно завести попугая, говорящие особенно прикольными выглядят.
Но я голосую за котика 🐆