Уважаемые эксперты! Почему мне приходят оповещения о том, что мой отзыв виден, но фактически, его нет в общем доступе - его вижу только я?

ОтзывыОтзывы о кино
Эльза Ге.
Мама в декрете. Увлекаюсь семейным бытом...  · 31 янв 2021

Вот у меня такая же ситуация. Зачем эти уведомления , не понятно 🤷🏼‍♀️ обманщики. Это не честная политика по отношению к пользователям, если нет то так и скажите что нет, зачем мозги пудрить

Или они думают что народ быдло и не понимает что их отзыв не прошел🤦🏼‍♀️