Устала от жизни. Я стараюсь увлечься чем можно, но быстро сгораю и так тошно от самой себя , хоть на стену лезь. Что с этим делать ? ?

МедицинаПсихология+5
Лиза Басалаева
Психолог по работе с РПП, ПА, ПТСР, депрессией...  · 26 апр 2020  · клюевандрей.рф

Предположу, что вас тошнит в целом от жизни. И вы пытаетесь своими увлечениями ути от этой "тошниловки". Скорее всего, вас от чего-то (действия) или от кого-то (людей) тошнит. Оглянитесь, посмотрите когда ваша тошнота усиливается, а когда становится меньше, это и будут ваши сингалы о том, почему вас тошнит.

Тошнота - это сингал организма об опасности, отторжение чего-то, с чем уже контактируете.

Если не получится справится самостоятельно, можно обратится за помощью к опытным психологам или психотерапевтам.