Упали часы casio g-shock ga 110 hc. Часам 2.5 года, батарейка плохо работала и не менялась со дня покупки, что может быть!? Упали и отключ.

Поиск информацииЧасы+1
Тим Абрамов
Часовой салон Двенадцать - сеть мастерских по проф...  · 3 июн 2021  · ws12.ru
info@ws12.ru

Здравствуйте, поскольку у Вас часы противоударные, то врят ли в них что-то сломалось, скорее всего от удара могла сместиться батарейка. Ещё, как вариант, окончательно села батарейка и это совпало с падением. Необходимо показать часы мастеру и тогда точную причину можно будет установить. Часы джи шок выдерживают удары при падении с 5 метров.