Умные часы (Хуавей 4) не заряжались при 20%. Я отключила, поставила заряжать, но ничего не поменялось, и включить теперь не могу. Как быть?

ГаджетыУмные часы+1
нина бабенко
"Компьютеры, ноутбуки, телефоны, гаджеты...  · 8 мар 2021  · power-on-service.ru

Добрый день , Нина!
Если у вас действует на часы гарантия, то нести в гарантийный отдел. Неисправность связана скорее всего с аккумулятором. Если же гарантийный срок прошел, тогда искать проверенный сервисный центр, чтобы они провели диагностику. Но скорее всего проблема будет с аккумулятором и потребуется его заменить.
Если у вас остались дополнительные вопросы, будем рады помочь!
Хорошего дня!