Учусь на 2 курсе. В следующем году хочу поменять колледж, будут ли смотреть оценки колледжа, в котором училась, или только аттестат?

КолледжСмена колледжа+1
Арина .
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 5 нояб 2020  · universitysynergy.ru
Анна

Добрый день!

  1. Если вы хотите перевестись из одного колледжа в другой, то на оценки, а точнее на закрытые сессии и отсутствие долгов.
  2. Если вы хотите отчислиться из одного колледжа и заново поступить в другой, то на аттестат.

Советуем первый вариант! Для этого необходимо сделать академическую справку в деканате, отнести в другой колледж, дальше они будут решать на какой семестр/курс вы попадете. Потому что в этом случае вам перезачтут часть предметов.