Занимаюсь установкой и ремонтом окон ПВХ. Всё о... · 28 окт 2021
При замене старых, деревянных окон на пластиковые, конечно, будет теплее, если источником теплопотерь были именно окна..., нужно установить причину теплопотерь, а уже потом действовать.
Холодно в угловой квартире может быть по нескольким причинам или по их совокупности - некачественно установленные окна, промерзание стен и межпанельных швов, а также слабое отопление.
Обратил внимание, что в сибирских городах люди занимаются вот таким утеплением стен.