У нас малогабаритная квартира, спальня не превышает 12 квадратов. Можно ли сделать что-то стоящее на такой площади?

Дизайн интерьеровСпальня
Татьяна Костылева
Дизайнер интерьера онлайн  · 12 авг 2021  · petrolina-yar.ru

Конечно можно!

Спальня не такая уж и маленькая: минимальный размер жилой комнаты считается 9 м2.

На 12-ти квадратных метрах вполне достаточно, чтобы разместить кровать, шкаф туалетный (он же может быть рабочим ) столик.

спальня.jpg

Вариант 11-метровой узкой спальни.

спальня у окна.png

Еще варианты можно посмотреть здесь.