У моей крестной есть две дочки, кем они мне приходятся? Мы друг друга считаем сёстрами ,а детей друг друга племянницами. Мнение наше не поменяется,просто интересно)?

ОбществоРелигия+2
Дарья Р.
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 22 дек 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Почему бы Вам не именовать друг друга сёстрами, кто или что Вам может помешать?

И если этот факт помогает Вам быть сёстрами, то благодарите Господа.