У моего ноутбука через полчаса работы летит матрица,и через мин он перезагружается, матрицу менял. Что делать?

Ремонт ноутбуков
Максим Г.
Ремонт ноутбуков и компьютеров в Саратове. Выезд...  · 12 июн 2020  · pk64.ru
Владимир С.

Обратиться в сервисный центр по ремонту ноутбуков.

Можно попробовать почистить ноутбук от пыли и заменить термопасту, но в большинстве случаев это не помогает, т. к. Скорее всего неисправен видеочип и после нагрева он отключается.

Это всеобщая проблема ноутбуков -требуется замена видеочипа на специальном оборудовании.