У меня заблокирован рекламный аккаунт в ФБ и в инстаграме. Уже истекли 180 дней апелляции. Может стоит завести новые аккаунты?

БлокировкаФейсбук+2
Дина Сорокина
Канал про маркетинг, PR и SMM - https://t.me/golov...  · 8 нояб 2020

Все зависит от того какой это аккаунт, личный или для бизнеса. Сколько там было подписчиков, насколько он был хорош и т.д. Попробуйте обратиться в техподдержку, у нас бывают такие ситуации, помогает неоднократное обращение к фейсбуку, сейчас из за выборов в США у них проблемы с обратной связью, долго отвечают, поэтому пробуйте снова. Кстати, если вас заблокировали за нарашуние правил, а вы их реально нарушили и это был не баг системы то вас могут не разблокировать.