У меня вес 62 кг при росте 165 см. Я бы не хотела худеть, а хотела бы подкачаться. Как мне правильно использовать спортпит? Нужно ли?

СпортФитнес+3
Marie Kramlich
Фитнес Эксперт Тренировки со своим весом. Трениров...  · 25 авг 2021  · rusttraining.su

Приветствую!

В первую надо думать о силовой нагрузке! Рассчитать объём и интенсивность нагрузки. сбалансировать свой рацион питания! И потом уже, если у вас сложности с набором какого либо нутриента (например белка) - то можно подключать спортпит (например протеин).

Надо понимать, что спортивное питание это больше маркетинг, чем реальная польза.

Персональный тренер по физической культуре. Учу...  · 24 сент 2021  ·
PRTS_channel