У меня токой вопрос а какая самая популярная игра?

Видеоигры
Любовь Долгова
Обожаю Симс 4 (The Sims 4), видеоигры, и многое др...  · 23 апр 2022
Здравствуйте! Я вас понял так, что самая популярная игра на ПК?
  1. The Elder Scrolls 5 : Skyrim
  2. Grand Theft Auto 5
  3. Minecraft
Надеюсь, я вам дал хороший ответ на Ваш вопрос. Если он чем-то Вам не понравился, пишите мне в телеграмм (@medkinson), или под моим ответом. Источник откуда я брал данные
Удачи!