У меня собака болеет, часто приходится давать квамател, сейчас его нет в аптеках, что можно дать в замен, если фамотидина тоже нет?

ВетеринарияСобаки+1
nina rihi
Племенной питомник Восточноевропейских овчарок  · 27 окт 2020  · veoworld.su
Ирина

Есть ряд препаратов полных или не полных аналогов Кваматела. Например омепразол, ацилок и др., но любое изменение схемы лечения требует консультации с лечащим доктором.
Здоровья.