У меня с братом доля 50 на 50, как делить прибыль ,если я с оборота взял 15.000 рублей ?

Я должен взять на 15.000 меньше ,а брат на 15.000 больше или как?
Анонимный вопрос
Эксперт ООО "Сервис БУХОТЧЕТ.ру"  · 30 мая 2023  · buhot4et.ru
Добрый день!
Для начала вы подсчитываете общую прибыль за определенный период.
Далее нужно разделить эту сумму пополам.
Если до этого вы уже взять 15.000, нужно вычесть их из получившейся суммы.
То что вы взяли эти деньги, на общую сумму прибыли это никак не влияет.