У меня путевка в санаторий, мне 65, стоит ли ехать?

Путёвки
Green cube
Путевки в санатории Кавказских Минеральных Вод   · 6 авг 2021  · kurort26.ru

Конечно, отдых и лечение в санатории поможет вам укрепить иммунитет повысить уровень сопротивляемости организма вирусам.

Кроме того, вы пройдете профилактику хронических заболеваний, а это также важно условиях неблагоприятной эпид. обстановки.

Если вы сомневаетесь, на сколько безопасно отдыхать в санатории, то хотим вас уверить, что все здравницы соблюдают предписания Роспотребнадзора и заботятся о своих туристах.