У меня проблема с игрой Fifa 19 я начал карьеру тренера за клуб Real madrid и у меня есть несколько задач одна из них это получить

360000000 от тв (если что сумма в евро)так вот я не понимаю как это сделать

Прохождения игрFifa 19
SAsHA
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 31 авг 2019

Чтобы выполнить эту задачу вам нужно просто хорошо играть, таким образом у вас будут копиться средства с телевизионных трансляций и вы сможете выполнить задачу. В фифе всегда подобные лёгкие задания.