У меня открылось окно для работы в Console вы можете мне помочь как правильно работать с ней?

КомпьютерыПрограммы+1
amesropyan61
Мы, Российская компания интегратор и разработчик п...  · 22 янв 2021  · dta.agency

Здравствуйте! Для начала работы вам нужно узнать что это за консоль. Затем список команд вашей консоли. И после этого попробовать решить вашу проблему, припомощи изученных команд.