У меня недостаток внимания. Кажется, что никому нет до меня дела. Что делать?

Отношения
Путин Рубен
Организуем и проводим обучающие семинары для...  · 26 авг 2020  · craniosac.ru
Михаил Утриш

Вам не кажется. Никому в этом мире до Вас и в самом деле нет никакого дела. Может быть только родителям интересно Ваше существование. Наверное. Попробуйте повысить свою ценность для окружающих - овладейте каким-нибудь ремеслом, навыком, выучите китайский язык, идите в качалку, фитнес... Просто станьте нужной и народ к Вам потянется.