У меня наушники Bluetooth Hoco S11. Один из них упал в воду. Я просушил его. Звук такой же, но сенсор стал глючить. Что делать?

Технологии
Евгений С.
POCSTARS представляет собой современная связь...  · 26 мар 2021  · lte-radio.ru

К большому сожалению, если ваши наушники не поддерживают ip67 или 68, влагозащищённость наушников, чисто условная. Как следствие электричество и вода в сумме дают реакцию, поэтому в идеальном состоянии необходимо разобрать и удалить окислы, но учитывая, что это наушники, то фактически это не ремонтабельные устройства, как следствие, в скором времени - готовиться к покупке новых.