У меня на телефоне установлены Яндекс такси,Яндекс навигатор и сейчас еще предлагают Яндекс карты установить! Можно сделать одно приложение?

Разработчики
Дмитрий
Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер...  · 15 июл 2019

Нельзя. Это 3 приложения с совершенно разным функционалом. Приложение "Яндекс.Такси" предназначено для поиска и вызова такси. Приложение "Яндекс.Навигатор" для удобной навигации по городу на машине. А "Яндекс.Карты" для контроля пробок и удобной пешей навигации.