У меня на принтере Canon Pixma MG 2540s на самом принтере нет тока в USB-порте. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина?

ПринтерыПроблемы с принтером
Витас Паулис
Ремонт печатной и другой оргтехники  · 9 авг 2021

Доброго дня. Можете подробнее описать причину. Не понятно , что значит"нет тока в USB- порте" Вероятнее всего вы хотели написать что принтер не определяется как устройство на компьютере? Попробуйте 1. Заменить провод USB который идёт от компьтера до принтера. 2. Переустановить драйвера(удалить старые и заново установить) Сам разъём USB в принтре в каком состоянии (не шатается?) Возможно что он повреждён. Если же принтер вообще не включается , то рекомендую обратиться в сервисный центр.