У меня на пояснице, вблизи позвоночника, появился огромный жировик, если его не удалять, какие могут быть последствия?

ЗдоровьеОрганизм+1
Дмитрий Попов
Здесь изначально был текст, но его собака съела...  · 3 сент 2020

Могут. Но с жировиками как, даже его удаление может привести к последствиям. Я как-то видел в хирургии, тётке удаляли кисту, а молодому парню жировик на шее. В тазик с вырезанным у обоих хирурги побросали примерно одинаковое по объёму месиво.