У меня на Дзене два канала, можно ли к ним добавить ссылки одних и тех же соцсетей в настройках? Например: Ютуб, Одноклассники?

Социальные сетиСервисы яндекса+3
Andrey
🃏 Эксперт по Дзен и Пульс⠀❓ Задай мне вопрос и...  · 30 июл 2020

Приветствую! Благодарю за вопрос.

Да, думаю проблем с этим быть не должно. По сути вы можете свои ссылки размещать на скольких угодно каналах, главное чтобы они пропускались самим дзеном. Если брать ютуб и ОК, то их 100 % можно добавить (проверил лично).