У меня Honor 7A Pro. Память заполнена, хотя толком ничего не скачено. Как решить ?

Смартфоны
s_vanriy
smartshark.net Василий Колпаксиди • Веб сайты •...  · 9 апр 2020

Скорее всего у вас очень много кешированных данных на телефоне.

Если быть кратким то каждый раз когда вы заходите на какой нибудь сайт в первый раз телефон скачивает всё с сайта чтобы потом повторно не качать то что вы уже видели. Это и есть кешированные данные.

Эти данный так же есть и приложениях телефона.

У меня телефон от Xiaomi там уже есть программа которая удаляет ненужный кеш. Поищите может у вас есть что-то подобное на Хоноре. Если нет то есть приложение ccleaner можно пользоваться ей

Просто чибурек🌝✨  · 4 нояб 2020

Попробуй зайти в диспетчер телефона, а там в правом вернём углу 2 кнопки, заходи там где симка нарисована, если есть карта.п то заходи в телефон, и 100% удаляй папку Android, рассказала как делаю сама🌝❤️