У меня 9 классов образования, хочу пойти на контракт, какие перспективы?

Здравствуйте, имею 9 классов образования, скоро ухожу в армию по призыву и задумываюсь над дальнейшим поступлением на контракт, также, хочу параллельно учиться заочно, на какое максимум звание и должность я могу претендовать с таким образованием в течение трёх лет контракта, пока не получу средне-специальное ? Или за это время я ничего не потеряю?

ОбразованиеАрмия+3
Игорь Соколов
Ответим на вопросы о камуфляже, берцах, костюмах...  · 3 июн 2021  · voensklad.su
Влад Черный

У меня есть знакомый с аналогичным образованием 9 классов, на контракте дослужился до старшего сержанта и ушел на гражданку.

Так что перспективы есть, но для дальнейшего продвижения по службе придется учиться.