У кого как прошло обучение в автошколах?

В моем случае, вместо положенных 3 месяцев обучалась 6, и сейчас после обучения уже как 2 месяца жду записи на сдачу экзамена практики в гаи… хочу уже права, но видимо произойдет это не скоро. кто с этим сталкивался? И есть ли выход из положения?

АвтошколаОбучение вождению
Рыбка моя
Работаю частным предпринимателем, закончила...  · 21 июл 2021

Примерно также было. К сожалению, это обычная практика, можно попробовать подать жалобу, чтоб ускорить процесс. Но не уверена, что это положительно отразится на результатах экзамена. Проще ждать и чаще звонить, приходить, уточнять