У какого из оператора (Билайн, Мегафон, Теле2, МТС, Yota) лучший мобильный интернет?

Мобильная связьСвязь+1
Платон Семыкин
Поддержка пользователей.  · 9 авг 2021

Здравствуйте! С картой покрытия нашей сети вы можете в любое время ознакомиться на нашем официальном сайте в разделе "Поддержка", выбрав раздел "Карта салонов и покрытия". А по всем вопросам в любое удобное для вас время вы можете обращаться к нам в личные сообщения в одном из сообществ - ВКонтакте, Одноклассники, Facebook (также у нас есть аккаунты в социальных сетях Twitter и Instagram) - всегда поможем!