У каких фирм есть ящики частичного выдвижения для кухонь? Слышал сейчас это модная фишка, загорелся)?

МебельКухня
Игорь Светильников
Мебельная фурнитура из Германии Hettich  · 28 дек 2020  · myhettich.ru

Добрый день, Игорь!

Компания Hettich разработала и производит множество систем хранения, в том числе и с использованием ящиков частичного выдвижения. Систему ящиков InnoTech Atira возможно заказать как полного, так и частичного выдвижения. Помимо этого широкие возможности организации внутреннего пространства ящиков выгодно отличает продукцию компании Hettich от конкурентов.

С уважением, Ваш Hettich.