У Йорка стали разъезжаться лапки, как на льду. Появилась неустойчивость . Что это может быть?

СобакиЙоркширский терьер
Лариса У.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 15 янв 2019

Это может быть симптомами пироплазмоз - болезни, которую вызывают паразиты Babesia, получить его можно от клеща, развиваться может медленно. Так же может быть рання стадия проблем с ЦНС, стоит как можно раньше обратиться к ветеринару, там у собаки возьмут на анализы кровь и мочу и смогу поставить диагноз.