У девушки есть парень, но она также очень тесно общается со мной. Почему? Мне очень важно услышить мнение со стороны!

Два года был знаком с девушкой, но только сейчас я понял, что у меня есть к ней чувства. Живёт она далеко в другом городе и иногда их семья приезжают к нам погостить и пообщаться. Через не большое время улетают к себе. Решился ей написать и с таким же успехом получил ответ. Начал с простого в виде - доброе утро; уже прилетели; спокойной ночи. Получал от неё ответы, радовался. Так продолжалось ровно 4 дня, потом она догодалась к чему я всё это затеял (ведь не писал никогда, а тут вдруг решил). Она написала, что есть парень... я был в состоянии полной дизморали и понимал: это конец, всё мои опасения насчёт парня оказались правдой. Она, конечно, предложила дружить ведь как без этого. Так что я перестал ей делать комплименты и писать какая она красивая. И вот с того момента мы переписываемся из-за дня в день как "друзья". Для меня дружба, как братская любовь и у меня в жизни только один такой человек. Поэтому от неё мне нужны были только взаимные чувства, которые я пытаюсь выжать из неё до сих пор и вроде где-то уже получается (она 100% испытывает не большую симпатию, но парень, который обо мне, скорее всего, не знает, а может и знает - я не в курсе, будет мешать мне заполучить эти ответные чувства. Ведь у неё есть принципы, она не хочет раскидываться людьми туда сюда)
Конечно, чужое мнение для меня будет являться лишь словами, но я бы хотел узнать: может ещё не всё потеряно?
В любом случае шансов не мало, кстати, её парень так же далеко от неё живёт, где-то 4000 км. Просто они познакомились до её переезда в другой город.
Я думаю, что ему на неё полностью не напливать, но уверен, что я намного больше пытаюсь сделать для неё, например, чтобы не скучала - пишу, спрашиваю как там в школе с ребятами (из-за переезда сами понимаете будет не совсем комфортно с новыми людьми учиться, когда прожил всё детство среди друзей), пытаюсь быть идеалом - накаченный, играю на гитаре, хорошо учусь и уже порожал её своими знаниями.
Иногда она пишет первой, иногда я то она делиться своими историми, то я. Но у неё есть парень...
P.S.: у меня к ней очень сильные чувства и просто уйти из её жизни, резко перестать писать я не могу.

ПсихологияОтношения+2
Сердар Азмун
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 14 сент 2020  · talktomen.ru

у неё есть парень - это главное.

Остальное - неважно.

А почему она не может просто общаться с тобой, и делать это доброжелательно и с симпатией? Так ведут себя все нормальные девушки.

Хочешь отбить её у парня?

Твоё право.

В таком случае - когда они поссорятся (а это неизбежно произойдёт) - зови её на свидание и будь молодцом