У бывшего мужа судебная задолженность по коммунальным услугам. Я выписалась из квартиры год назад. Судебный пристав присылает ИП

ЮриспруденцияСудебные приставы+4
Оксана Ефремова
Бесплатная юридическая консультация в Самаре Защ...  · 3 нояб 2021  · ваш-юрист63.рф
Илья Голубев
Добрый день! Скорее всего задолжность по коммунальным платежам образовалась еще в браке. Соответственно ответственность по этому долгу совместная, а именно 50% долга ваши. Так что это один из способов взыскания части долга с супругов или бывших супругов.