Электровоблер Twitching lure - сколько грамм весит и на какую глубину опускается?

РыбалкаВоблер
Андрей Б.
В нашем каталоге Вы сможете найти удилища...  · 26 авг 2020  · vseblesna.ru

Все будет зависеть от фабрики-изготовителя, в среднем вес приманки составляет 18гр, рабочий диапазон глубины будет составлять 0.9-1,8 метра, хотя встречаются варианты с погружением до 2.1м