Только у пользователей мегафона после восстановления сим-карты смс - сервис сутки не работает?

Обмен опытомМегафон+1
Kir K.
оператор сотовой связи  · 9 мая 2021

Многие наши клиенты используют банковские приложения и получают подтверждение своих расчетов в SMS. Если карту заменит мошенник, то он сможет получить доступ к банковским счетам и подтвердить расчет по карте. Согласны неудобно, что вы в течение суток не можете отправлять и получать SMS, но эта мера защищает вас от возможных мошеннических действий.