Тяжело ли путешествовать своим ходом по России?

Путешествия
Анонимный вопрос
🔍Поисковик путешествий с полной защитой...  · 7 авг 2020  · travelbelka.ru

По России вообще очень сложно путешествовать! никакой инфраструктуры, отвратные транспорт, отвратные гостиницы, хоть в поледнее время стали открывать сетевые - вот они норм, но дорогие;

Максиму - это взять каршеринг и поехать по Золотому кольцу. Ну в поход в горах Сочи сходить. остальное смело вычеркивайте и летите лучше в Турцию, Таиланд, Бали - там путешествуйте сколько захочется. Впечатления совсем другие и не надо выживать каждый день

Digital/SMM/Маркетинг Основатель рекламного...  · 19 июн 2019  ·
igormalinin.ru