Телевизор asano кто нибудь покупал?как он вообще?

Телевизоры
влад дарк
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 27 мая 2019

Здравствуйте, вы бы модель уточнили хотя бы, в целом, средний аппарат, особо ничем не выделяется, никаких фишек у него нет, просто - телевизор. В 21 веке такое устройство мало кому будет нужно, учитывая потребности людей, но в целом, цена указывает на то, что он не для каких-то сложных задач создан. Посоветую присмотреться к более современным моделям от других производителей.

у него блок питания выносной или встроеный?

Ремонт мобильной техники - srvbit.ru  · 4 февр 2020

Недавно вышел обзор от канала "ЧудоТехники"/"ребятушки". Рассказывается о телевизоре asano 4к, 43 дюйма за 13500р. За такие деньги - отличное решение.