Телефонию на Asterisk можно настроить так, чтобы клиенты звонили с сайта по WEBrtc?

На сайте каталог кнопок позвонить. Клиенты нажимают кнопку, звонок идет у них сразу из браузера по WEBRtc. Такое можно сделать на Asterisk? Какое ПО лучше использовать? Также потребуется интеграция с сайтом по API. Более подробно тут https://docs.google.com/document/d/1kN3Q0mb9ne6PWB5m9VozJ7yDzvlUuBfcs6E2DOLFrQM/edit

Бизнес и менеджментБизнес+4
Ник
Сайт бесплатных объявлений natumbe.ru. При регистр...  · 20 нояб 2020  · natumbe.kz
ALDITA.RU

Здравствуйте. Вам необходимо на вашем сайте, встроить данный код, в том месте, где вы хотите чтобы отображался номер телефона <a href="tel:+78142332211">+7(814)-233-22-11</a>

нет, вы неверно поняли вопрос