Связь группы крови, Kell антигенов и коронавируса?

Татьяна
Медико-биологический научно-производственный...  · 8 апр 2020  · cytomed.ru

Существуют некоторые предположения о том, что чувствительность к коронавирусу может быть как-то связвана с группой крови. Однако связь эта скорее ассоциативная, на уровне тенденции. Убедительных научных доказательств существования такой связи пока не получено.

Я с первой группой общалась с ковидными, и не заразилась. Какие еще нужны научные доказательства?))