Существуют вообще снотворные, от которых утром голова не болит? Порекомендуйте нормальный препарат.

МедицинаСон+3
Мирон Черкасов
Профессор, Доктор Медицинских наук. Врач невролог...  · 10 дек 2022  · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
Здравствуйте! Любые седативные средства имеют побочным действием мышечную релаксацию и разбитость в утренние часы. Снотворные препараты не назначают длительным курсом, при хронической бессоннице необходимо выяснить причину и подобрать правильное лечение, из немедикаментозных методов это соблюдение гигиены сна, психотерапия. В качестве фармакотерапии могут назначаться антидепрессанты с седативным эффектом.
Закончил очно биологический факультет СГУ и аспира...  · 7 нояб 2022
Скорее всего, от препаратов на основе мелатонина последствий в виде головных болей не будет. В прошлой зимой пачка таких таблеток в Саратове стоила 500+.
Обожаю кофе по утрам  · 16 дек 2022
Рекомендую Донормил. Пила много раз, за все время ни разу не проснулась с больной головой и вялостью. Никаких бочек не наблюдается. Всё познаётся в сравнение.
Человек без комплексов  · 16 дек 2022
Да, велсон распиарили хорошо по телеку, тоже повелся и, как оказалось, тоже не моя история. Буду пробовать теперь донормил, вдруг правда мне поможет.
Добрый, веселый, но иногда серьёзный  · 14 дек 2022
Велсон неплохой, голова не болит, но и быстрого засыпания лично мне не дает. Все равно ворочаюсь час-полтора в кровати…
Надо купить попробовать что-то ещё
Модница сковородница  · 14 дек 2022
Мне несколько лет назад донормил выписывала невролог, пила его тогда 3 дня, на 4 отменила и уснула сама, больше к снотворным не возвращалась. Но когда оно в аптечке, жить спокойнее, зная, что всегда есть подмога моему сну.
Умна, красивая и успешная  · 9 дек 2022
Я впервые слышу про такое снотворное! хотя перепробовала уже большое кол-во всяких препоратов. В рекламе его не показывают. Но спасибо за наводку.
Ложусь поздно, встаю рано  · 8 дек 2022
Мне лучше всего помогает препарат Донормил, хорошее средство, никаких головных болей, эффективнее других (а я за свою хроническую бессонницу чего только не перепробовала)
бады, детская одежда  · 9 дек 2022
Я против снотворных. Боюсь привыкания. Еще от них такое тяжелое состояние с утра. Мне помогает курс эваларовского фитокомплекса реасон мелатонин - горячий напиток с витаминами. Пить непосредственно перед сном. Реально помогает засыпать.
Стараюсь всегда делать работу качественно  · 9 дек 2022
Меня от Донормила немного мутит с утра, но без болей. Обычно чашка кофе быстро спасает ситуацию. Но спится с него замечательно, тут не поспоришь)