Существуют ли планеты, населённые исключительно гомосексуалистами?

ПланетыГомосексуальность+1
Дима Струщенко
Капитан 2 ранга запаса. Тренер по Айкидо. Руководи...  · 18 окт 2021
Нет, не существует. Но, на нашей планете ранее проживали гермафродиты (существа обладающие мужским и женским началом). Это были первые земные цивилизации, а человечество тогда было огромных эфирным размеров и размножалось почкованием.