Существует мнение, что при работе на газе быстрее выходит из строя топливная система, это так?

АвтомобилиОтзывы о товарах+2
Петр Докудин
Компания «НаГазе.РФ» предлагает свои услуги по...  · 26 авг 2020  · нагазе.рф

Такого рода мнение имеет место быть. Но причиной его возникновения является не качественная установка газобаллонного оборудования и скорее всего произведенная в неофициальных сервисах. Современное ГБО конструктивно доведено до такого уровня, что с легкостью интегрируется в штатные системы автомобиля.