Стою на бирже, беременна третьим ребёнком. Какие выплаты мне положены?

Пособие по безработице+2
Екатерина Сельчихина
Юридические услуги гражданам,юр. лицам в сфере...  · 16 сент 2020  · vashadvokat50.com

Здравствуйте, в 30 недель вам выдадут больничный лист и он будет оплачен фондом социального страхования, в дальнейшем вы будете получать пособие по уходу за ребёнком от социальной защиты, центр занятости будет выплачивать вам пособия и по-прежнему предлагать работодателей до того момента пока вы не уйдёте на больничный либо у вас нет закончится срок постановки на учёт