Стоит ли строить дом с плоской крышей?

ДомСтроительство дома+2
Ольга
Отвечаем на вопросы о технологиях и материалах...  · 28 нояб 2020  · unimart24.ru

Да, если эта крыша будет эксплуатируемой. Вы получите дополнительное пространство, где всегда много солнечного света, свежий воздух и хороший вид.

Кроме того, гидроизоляция эксплуатируемой кровли защищена от механического повреждения и негативного воздействия окружающей среды облицовочным покрытием.

462112f6-ea63-4f5e-91ae-a2125ddfed9e.jpg