Стоит ли сегодня при бюджете ~20 тысяч рублей приобретать новый iPhone 5s, если нужен смартфон с диагональю не более 4 дюймов?

ТехнологииСмартфоны+5
Simple Jack

на год- полтора мощности 5S должно хватить, но все таки данный аппарат уже устарел, лучше взять что нибудь другое. Если пользуетесь экосистемой Apple, то лучше купить iPhone 6 32GB, или бушный шестой эс

Работаю в оптовой торговле  · 4 апр 2017

При возможности я бы лучше советовал взять iPhone SE, он должен выйти на пару тысяч дороже, но начинка у него от 6s (если мне память не изменяет). И его так же можно взять с рук в хорошем состоянии за ваш бюджет.